ESTEL COLOR LIFE. Конкурс для колористов!

31.08.2018

Сегодня мы с радостью объявляем победителей конкурса ЗВЕЗДА ЭСТЕЛЬ. ДЕТИ 2018!

Дорогие участники и их родители, большое спасибо за творческие работы, присланные на конкурс. Смотреть и читать их — настоящее удовольствие!

Выбор финалистов для жюри — всегда ответственное дело, а когда в конкурсе участвуют дети — ответственное вдвойне. Во всех работах, которые мы получили, чувствовалась яркая искра таланта, смелый полёт фантазии и волшебство творчества.

Еще раз благодарим талантливых участников и от всего сердца поздравляем победителей, которых ждут сказочные каникулы в Санкт-Петербурге!    

Победители:

Амелько Лев (Россия, Екатеринбург)

Ачкасова Елизавета (Россия, Санкт-Петербург)

Блинов Максим (Россия, Нижний Новгород)

Борисова Арина (Россия, Томск)

Бояров Сомат (Россия, Саранск)

Бурдуковская Мария  (Россия, Улан-Удэ)

Воробьева Ксения  (Россия, Смоленск)

Гордова Оксана  (Россия, Александров)

Гуменюк Ян  (Россия, Смоленск)

Даниелян Ангелина (Россия, Санкт-Петербург)

Долгополов Алексей (Россия, Новосибирск)

Долматова Мария (Россия, Нижний Тагил)

Дубенкова Дэя (Россия, Санкт-Петербург)

Дубышева Варвара (Россия, Тотьма)

Ефимов Макар (Россия,Зеленодольск)

Запорожец Вероника (Россия,Тюмень)

Иванушенкова Алиса (Россия, Смоленск)

Калиновский Лев (Россия, Красноярск)

Качура Алина (Россия, Красногорский район, д. Путилково)

Кашмов Роман (Россия, Пенза)

Коваль Диана (Россия,Озерный)

Кокулу Энэс (Казахстан, Темиртау)

Кондрашов Максим (Россия, Санкт-Петербург)

Корчажинская Василина (Россия, Санкт-Петербург)

Кролевец Антонина (Россия, Хабаровск)

Ларионова Ксения (Россия, Вологда)

Левинов Лев (Россия, Тотьма)

Левонян Мери (Армения, Ереван)

Лекомцев Данил (Россия, Воткинск)

Ломаев Андрей (Россия,Калуга)

Лоншакова Варвара (Россия, Белгород)

Малыгина Кристина (Россия, Пермь)

Маренич Сергей (Казахстан,Караганда)

Могилевич Анна (Россия, п. Власиха)

Мокина Вера (Россия, Ярославль)

Никитенко Даша (Россия, Барнаул)

Огнева Алиса (Россия, Забайкальский край поселок Оловянная)

Османова Анна (Россия, Санкт-Петербург)

Парцевская Алиса (Россия, Брянск)

Пастухова Мария (Россия, Липецк)

Первененок Ульяна (Беларусь, Витебск)

Пестунова Милана (Россия,Смоленск)

Петрайтене Анастасия (Россия, Ковровский район)

Пожилова Анна (Россия, Смоленск)

Полунчукова Оля (Россия, Смоленск)

Проказова Таисия (Россия, Улан-Удэ)

Прокопьева Мария (Россия, Курган)

Родионова Варвара  (Россия, Смоленск)

Салтыкова Клара (Россия,Москва)

Сафарова Азалия (Россия, Кузнецк)

Саянов Святослав (Россия,Кемерово)

Семенова Анастасия (Россия, Морозовск)

Семенова Полина (Россия, Смоленск)

Сергей Касумьян (Россия, Смоленск)

Сергиенко Иван (Россия, Белгородский район посёлок Северный)

Симонова Настя (Россия, Санкт-Петербург)

Сосина Эвелина (Россия, Смоленск)

Труханов Илья (Россия, Стерлитамак)

Утегенов Тимофей (Казахстан, Астана)

Хмыльнин Тимур (Россия, Химки)

Чикалова Ксения (Россия, Барнаул)

Чуешков Артём (Беларусь, Гомель)

Шаблинская Анна (Беларусь, Мозырь)

Шаманина Ксения (Россия,Село Линда)

Шандина Полина (Россия, Санкт-Петербург)

Шарлаимов Захар (Россия, Пятигорск)

Швайцер Полина (Россия, Киров)

Шмелева Алиса (Россия, Санкт-Петербург)

Mihailovs Mihails (Латвия, Valmiera)

 

Вернуться к списку раздела